Новости

Фонд «Росконгресс» и «ЦСК финансовых органов России» договорились о сотрудничестве в области спорта

28 февраля 2017

Подписание состоялось в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи после окончания матча по хоккею между сборными Правительства России и участников Форума. Подписи под документом поставили заместитель директора Фонда «Росконгресс» Георгий Брюсов и председатель «ЦСК финансовых органов России» Олег Шабуневич.

Основной темой соглашения стало взаимодействие в проведении спортивных программ экономических форумов. В соглашении также говорится о сотрудничестве в вопросах развития физической культуры и спорта, совместной разработке и реализации программ и проектов в области физической культуры, информационной и методологической сферах.

«Центральный спортивный клуб финансовых органов России имеет большой опыт в организации корпоративных и массовых соревнований. Он объединяет через любовь к спорту руководителей многих финансовых структур, которые являются участниками ведущих экономических форумов, проводимых Фондом „Росконгресс“. Поэтому наше сотрудничество будет способствовать развитию спортивной программы форумов», — отметил Георгий Брюсов.

Вернуться в новости