Экспоненты 2022

Калужская область

Технологии, меняющие жизнь к лучшему – основная идея стенда Калужской области. Экспозиция, в которой органично переплетены аутентичное искусство и инновационные разработки представляет эффективный и безопасный городской транспорт – аэротакси HoverBike, самые экологичные автошины из одуванчиков Continental, эргономичные и надежные DC-станции для электромобилей Pandora, интеллектуальные системы «Меркатор», торшеры-воздухоочистители от завода «Элмат». Гостям калужского стенда представится возможность оценить технологичные решения от «Ламинам» и «ВМК Инвест», увидеть уникальную мозаику Марко Бравура, полетать над Калугой, побывать в планетарии и приобщиться к культуре Калужской земли.

 

Санкт-Петербург

Экспозиция Санкт-Петербурга в 2022 году будет представлена на стенде № 204 Павильона 5.6. парка науки и искусства «Сириус» площадью 105 м2.

В рамках экспозиции состоится презентация Санкт-Петербурга, как одного из самых привлекательных для инвестиций регионов в стране.

Гостям и участникам выставки будет представлен инвестиционный потенциал города, перспективные инвестиционные и национальные проекты города. В выставочную экспозицию Санкт-Петербурга войдет зона с интерактивным экраном, комфортабельная и оборудованная переговорная комната, рабочие зоны для компаний-партнеров Правительства города с возможностью представления инвестиционных проектов, а также зона для делового общения.

 

Экспозиция «Выбирай Центральную Россию»

Центральная Россия — это треть российской экономики и крупнейший рынок сбыта, более половины внешнеторгового оборота и прямых иностранных инвестиций в страну.

На стенде «Выбирай Центральную Россию» регионы ЦФО поделятся своим опытом работы с инвесторами, расскажут о новых бизнес-практиках и о том, как им удается создавать новые тренды, обозначат инфраструктурные возможности и актуальные инвестиционные предложения.

Необычный яркий стенд, сочетающий в себе традиционный стиль Центральной России
и интерактивные технологии, станет площадкой для совместных презентаций, деловых переговоров и церемоний подписания соглашений. Всех гостей ждет теплый прием в традициях русского гостеприимства.