Кейс-зона

КЕЙС-ЗОНА Российского инвестиционного форума 2020 –

Дискуссионная площадка для всех участников Форума, где можно встретиться с главами субъектов Российской Федерации и лидерами бизнес-сообщества, обсудить тренды экономического развития регионов и ознакомиться с перспективными инвестиционными трендами.

В программе Кейс-зоны:

  • Открытые диалоги с губернаторами
  • Презентации инвестиционных проектов
  • Практические дискуссии
  • Пять инвестиционных трендов

Прием заявок на презентацию инвестиционных проектов завершен. В конкурсе приняли участие более 100 инвестиционных проектов, прошедшие тщательный отбор наших экспертов. Финалисты представят свои проекты в рамках питч-сессий инвестиционных региональных проектов.

С деловой программой Кейс-зоны Вы можете ознакомиться здесь.

В Кейс-зоны для Вас будет открыто уютное кафе, где Вы можете продолжить общение в непринужденной обстановке за чашкой кофе и легкой закуской.

Будем рады видеть вас среди гостей Кейс-зоны Российского инвестиционного форума.


За дополнительной информацией о возможностях участия, пожалуйста, обращайтесь:

Шустикова Анна,
Руководитель проекта
 anna.shustikova@roscongress.org

Козыро Валентина,
Общие вопросы
 valentina.kozyro@roscongress.org
 +7 (926) 624 74 18


ИТОГИ РАБОТЫ КЕЙС-ЗОНЫ В 2019 ГОДУ

В 2019 году Кейс-зону Форума посетили около 1000 участников, в работе деловой программы Кейс-зоны приняли участие более 100 спикеров и экспертов, представлены 11 инвестиционных проектов в таких отраслях экономики, как ТЭК, промышленность, инфраструктура, высокие технологии в медицине, государственно-частное партнерство и туризм, при этом 2 проекта нашли своих потенциальных инвесторов непосредственно на площадке Кейс-зоны, эксперты рейтингового агентства «Эксперт РА» впервые представили карту экономического здоровья регионов, на которой отражены конкурентные преимущества в контексте возможностей и преференций для инвесторов, также состоялись встречи с главами субъектов РФ в формате открытого диалога и диспут лидеров инвестиционного сообщества по трендам 2019 года.

С программой Кейс-зоны 2019 можно ознакомиться по ссылке.

Учитывая Ваши пожелания, в 2020 году Фонд Росконгресс планирует сделать деловую программу Кейс-зоны еще более насыщенной и полезной для участников и партнеров, которые хотят качественно расширить свое присутствие на Российском инвестиционном форуме.


Спасибо за проявленный интерес!

Приём заявок на презентацию инвестиционных проектов в рамках питч-сессии Кейс Зоны 2020 завершен 26 января 2020 г.