Условия участия

С подробной информацией об условиях участия можно ознакомиться на официальном сайте форума «Здоровое общество». 

Подать заявку на участие


ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Если вы заинтересованы в том, чтобы принять участие в Форуме, заполните, пожалуйста, заявку на участие.

Заявки на участие будут рассматриваться организаторами; лицу, подавшему заявку, будет направлено приглашение в случае утверждения.

Организаторы вправе без объяснения причин отказать лицу, подавшему заявку, в приглашении к участию.

Мы просим участников, получивших приглашение, подтвердить свое согласие или отказ от участия в Форуме в Личном кабинете на сайте Российского инвестиционного форума.

Личный кабинет


Внимание! Форум «Здоровое общество. На пути к цели 80+» включен в перечень мероприятий в рамках получения непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО) по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». 

Участникам Форума для получения образовательных кредитов рекомендуем посетить панельные сессии, аккредитованные Координационным советом по развитию НМО: 

  • «Преодолевая разрыв в качестве медицинской помощи: кадры и управление»; 

  • «На пути снижения смертности от неинфекционных заболеваний: реализация федеральных проектов»; 

  • «Общественное здоровье в регионах»; 

  • «Система всеобщего лекарственного обеспечения – залог достижения национальной цели»;

  • «Как повысить экспорт и качество медицинских услуг в России?»

Для участия и регистрации в программе необходимо в личном кабинете подтвердить прохождение НМО. Участие бесплатное для врачей государственных и бюджетных медицинских учреждений.

Стоимость и оплата участия

Для оплаты участия в Форуме участнику необходимо заключить счет-договор, служащий подтверждением и гарантией участия.


Стоимость участия в Форуме составляет 15 000 руб. с учетом НДС.

Участник самостоятельно вводит данные плательщика, выбирает способ оплаты и формирует счет-договор в разделе «Оплата» своего Личного кабинета.

Датой оплаты считается дата поступления денежных средств на счет Фонда Росконгресс. Вы можете отследить поступление средств в Личном кабинете или позвонив своему контактному лицу в Фонде Росконгресс.

Форум «Здоровое общество» для участников Российского инвестиционного форума

Участники Российского инвестиционного форума – 2019 могут бесплатно посетить мероприятия форума «Здоровое общество. На пути к цели 80+». Для подтверждения участия необходимо поставить соответствующую отметку в Личном кабинете.

Доступ на мероприятия форума «Здоровое общество» осуществляется по беджу участника Российского инвестиционного форума.

Информация о вариантах размещения для участников форума «Здоровое общество. На пути к цели 80+» и участников Российского инвестиционного форума в городе Сочи размещена в разделе «Гостиницы».

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете связаться с отделом бронирования, направив свой запрос на Email: booking@rusinvestforum.org.

Контакты

По всем вопросам о форуме «Здоровое общество. На пути к цели 80+» вы можете обращаться в информационный центр Российского инвестиционного форума:
 +7 (495) 640 6547
 healthylife@roscongress.org